Онкология желудка отец

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Онкология желудка
Здравствуйте, у моего отца в 2016 году обнаружен рак желудка, удалили полностью желудок! Уже прошло много времени, вчера сильно заболел живот, вернее правый бок. Поехали сделали узи органов брюшной полости! Врач говорит, камень в жёлчном пузыре, нужно удалять. Отправили на оак и биохимию. БИОХИМИЯ пришла норма, отклонений нет. А ВОТ оак есть отклонения лейкоциты 11.5, эритроциты 1,6, гемоглобин 88, и самое что настрожило Соэ 81. Отцу 61 год, не че не беспокоило, по узи брюшной полости врач говорит меиастаз нет, отец уже 3 дня не ходи. По большому. Купили аслобииельное. Узист посмотрел анализы, говорит что скорее всего онкология желудка. Как так может быть, если желудка нет. Подскажите, что делать дальше! Отец переживает! Пьет таблетки, бок стал болеть меньше.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-04 20:00
Здравствуйте! По анализам есть онкология или нет нельзя сказать. Сделайте КТ брюшной полости. И ЭФГДС.