Брюшные л/у, брыжеечные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст с митральной регургитацией 1 ст, КЛА 1ст, ТК 1ст; хронический цирвицит; выявлен АТ-ТПО; эхо графические признаки экстраввзального влияния на обе ПА в V2 сегментах; соматоформная вегетативная дисфункция по смешенному типу с симпаиикотонией и адреналовыми кризами; параовариальная киста.
Здравствуйте, просто сходила на узи брюшной полости, для себя, т. к. никогда не делала. И заодно посмотрела паховые л/у так как я их прлщупала, я худая 47см при росте 168, как скелет. Врач узи сказал, что узи у меня идеальное. Но меня смущают эти брыжеечные узи. 2.5 недели назад я болела, неделю держалась температура 37.3, я сдавала оак в тот период когда была температура, то показало лимфоциты 38, потом черн полторы недели передавала, то уже оак был хорошим. И вот как мне казалось я нащупала паховые л/у и записалась к врачу на узи, и подумала, все узи за последние пол года я выполнила(узи сердца щитовидки, малого таза, молочных желез-везде норма) , но никогда не проверяла ОБП, пусть заодно и проверит. И визуализируются брыжеечные л/у, врач сказал, что может от того, что простывала недавно, и спросил нет ли болей в районе пупка я говорю никогда не было, говорит такой "обычно эти узы реагируют на проблемы кишечника и на любые орви", говорит такой эти лимфоузлы хорошие у тебя, брюшная полость у тебя прекрасная. А в интернете прочитала, ужасы про эти брюшные л/у. Скажите, это что то серьёзное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

2 ответа

Вероника 2021-12-09 11:55
Вот биохимия и оак уже переделанный после того, что я выложила выше
Вероника 2021-12-09 11:56
Это биохимия