Помогите разобраться пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи органов брюшной полости
И врач смотря на мониторе никак не отвечала мне о состоянии моих органов, когда в конце узи я спросила все ли хорошо?
Она сказала посетите гастроэнтеролога
Больше не сказала ничего, я очень испугалась что у меня что то не так
Врач отдала мне только снимки и заключение
Пожалуйста помогите, помогите расшифровать все ли хорошо?
Заранее огромное вам спасибо
Фото внизу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-28 23:26
Анна! УЗИ ОБП не выявило нарушений в органах брюшной полости. Патология не выявлена. Поэтому сходите к своему врачу с этим протоколом. По заключению, вы здоровы. Всего доброго.