1
Узи органов брюшной полости может показать аппендицит?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, может ли обычное узи органов брюшной полости показать панкреатит или холицистит? И почему все органы на нём смотрят а апендицит нельзя посмотреть? Боли в правом боку не проходят а узи ничего особенного не показало
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 17:45
Анастасия! Вам необходимо пройти очный осмотр у врача гинеколога и УЗИ органов малого таза. Только при приступе острого аппендицита, врач хирург сможет увидеть изменения на УЗИ ОБП. Всего доброго.