1
УЗИ органов брюшной полости
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключение узи. Печень: положение обычное. Величина левая доля: 7.4 см (N-10 см) правая доля: 12.2 см (N-15 см). Край печени острый. Контуры ровные неровные. Эхогенность паренхимы нормальная. Структура однородная. Желчный пузырь: форма перетяжка неполная в шейке. Величина содержимого негомогенное. Конкрементов нет. Желчные протоки не расширены. Холедох 0.4 см. Подж. Железа: форма не изменена. Величина 1.7x0.9x1.5 см. Эхогенность не изменена. Структура однородная. Контуры нечеткие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-19 23:09
Любовь! По описанию у вас ДЖВП. Принимайте капли Галстена. Курс 3 месяца.