Проблема со здоровьем
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Дорогой Александр Борисович, я надеюсь что вы мне подскажите что мне делать, мне 22 года а здоровья со всем нету, начну с того что у меня гастрит поверхностный, сделала узи брюшной полости без патологий, из анализов плохой кал, нашли лямблии, сейчас лечусь, на данный момент у меня ноет поясница, пах, под лопаткой боль, иногда болит копчик, когда нагинаюсь бывает боль в пояснице, я думала может это почки больные но нет я делала узи брюшной полости всё хорошо, почки здоровы как и другие органы, я спрашивала у терапевта может ли болеть поясница и под лопаткой при гастрите она говорит да, но знакомая врач сказала такого не может быть, на счёт того что болит в паху, и иногда шипит во влагалище, я была у гинеколога она сказала всё хорошо, сделала УЗИ малого таза тоже всё хорошо, но после этого УЗИ, буквально через 3 дня я сделала узи брюшной полости и именно там врач сказал есть загиб матки и спайки, я не знаю какому мне идти врачу? Опять к гинекологу? Не пойму у меня недуг появился с неделю назад, я сама лечилась по женски, но всё равно пах ныл, шипала во влагалище, я решила идти к гинекологу, я подумала что идёт воспаления, но она сказала его нету, мазок она не брала, а сразу на узи отправила. Я уже выматалась вся, если врач не увидела воспаления, то откуда загиб матки появился. Хочу добавить что у меня больные суставы, родилась с кривой шеей, и ногой, может поэтому болит вся спина? Какому врачу идти? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2017 года

4 ответа
Наталья 2017-06-02 09:33
Я мало двигаюсь, и у меня ноют суставы, а то что болит пах и поясница я предполагаю что может быть это остеохондроз, бывает когда хожу то ноет в паху и боль идёт в ногу, нога иногда кость ноет и рука правая болит. Я не знаю мне снова идти к гинекологу? Или к ортопеду? Когда гинеколог сказала что всё нормально по женски а так же на узи потвердилась что всё хорошо то я решила исключить патологию именно по гинекологии, но когда я сделала УЗИ брюшной полости то врач сказал у вас загиб матки, то я испугалась наверно по женски есть воспаления, не знаю как врач гинеколог меня осматривала. Уже не знаю на что списывать недуг боль в пояснице и в паху.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-02 11:43
Здравствуйте, Наталья.
Учитывая такой букет заболеваний, Вам нужно обратиться к заведующему поликлиникой с просьбой о проведении Вам консилиума с участием всех необходимых специалистов.
Всего доброго.