Боль в кишке
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пять дней назад появилась боль справа на уровне пупка, ниже ребер, но справа. Обратилась в приемное отделение на осмотре хирург нашёл больное место и сказал что болит спазмированная кишка. На след. День сделала Узи брюшной полости, на котором врач также датчиком нашла больное место и сказала что раздуты петли кишечника. На след. День я поехала в областной центр, переделала Узи брюшной полости, фгс желудка, сдала анализы крови. Сегодня 6 день, бок так и болит, 2 дня запор. Живот раздут. Посмотрите пожалуйста анализы и исследования, очень важно ваше мнение. Изжоги, отрыжки нет. Ещё слабость и температура 37.1 появилась на 3 день болей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

4 ответа
Ирина 2019-07-27 22:19
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-28 12:53
Ирина! Все изменения, которые выявлены у вас в ЖКТ, это хронический процесс, который нужно планово лечить. Можно только предположить, что все связано с кистой правого яичника и воспалением, которое вокруг него. Идите к гинекологу и проходите лечение в гинекологии. После этого займетесь ЖКТ. Не откладывайте, а то может быть на фоне воспаления, разрыв кисты или яичника. Всего доброго.