Давление и температура
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, давление 140 80 и температура прыгающяя в течении дня до 37,2, до этого был диагноз ротоуирус пролечил, желудок сейчас в норме, в течении дня слегка кружиться голова чавствуется давление в голове как тяжесть, когда болел желудок переживал думал а вдруг опухоль, анализы все в норме узи тоже в норме делал экг тоже все хорошо, единственное в крови повышены эозинофилы, щас сдал кровь на глисты проверь, сейчас не переживаю, но думаю постоянно о давление и температуре, подскажите если бы было что то связано с опухолью оно бы проявилось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-09 06:04
Здравствуйте.
Дмитрий, рановато Вам думать об опухолях. Ни о каких проявлениях опухоли речь не идет, речь идет о расстройстве нервной системы по типу невроза и необходимости лечения у психотерапевта.
Всего доброго.