0

Давление и температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, давление 140 80 и температура прыгающяя в течении дня до 37,2, до этого был диагноз ротоуирус пролечил, желудок сейчас в норме, в течении дня слегка кружиться голова чавствуется давление в голове как тяжесть, когда болел желудок переживал думал а вдруг опухоль, анализы все в норме узи тоже в норме делал экг тоже все хорошо, единственное в крови повышены эозинофилы, щас сдал кровь на глисты проверь, сейчас не переживаю, но думаю постоянно о давление и температуре, подскажите если бы было что то связано с опухолью оно бы проявилось?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что делать уже не могу Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад у меня заболел...
Давление 140 температура 37 помогите Здравствуйте, болел желудок и температура 37.2...
Помогите переживаю что делать? Подскажите пожалуйста, месяц назад у меня заболел левый...
Температура 36.8-36.9. Слабость Уже на протяжении 2 месяцев температура в течение...
Не найти причины субфибрилитета Стал уже постоянным клиентом вашего сайта. Суть...
Давление 140 температура 37 помогите Болел желудок и температура 37.2 пролечил сейчас...
Периодическая температура 37 На протяжении нескольких месяцев держится температура...
Температура 37.2 болит левый бок Температура 37 2 болит левый бок дравствуйте, месяц...
Проблемы с глотанием пищи Скажите пожалуйста, температура тела ежедневно 36.7-37.2,...
Помогите уже не могу давление и температура Уже почти 2 месяца прыгает температура,...
Слабость после родов Сентября 2016 года были вторые роды прошли успешно! 2 месяца...
Повышены моноциты и эозинофилы и базофилы Очень прошу, помогите пожалуйста разобраться....
Субфебрильная температура, с-реактивный белок Уже неделю держится субфебрильная температура...
Субфибрильная температура 2,5 месяца Александр Борисович. Помогите, пожалуйста в решении...
Живот тяжесть температура Подскажите на протяжении месяца у меня дискомфорт в левом...
Болею а анализы в норме Начну с того, что несколько лет подряд у меня периодически...
Озноб и поднимается давление Уважаемый доктор! Надеюсь на Вашу помощь. У меня неожиданно...
Повышенное давление температура 37 Месяц назад началась температура 37.2 болел сильно...
Воспалился справа лимфоузел над челюстью Дня 3 назад воспалился лимфоузел над челестью...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-09 06:04
Здравствуйте.
Дмитрий, рановато Вам думать об опухолях. Ни о каких проявлениях опухоли речь не идет, речь идет о расстройстве нервной системы по типу невроза и необходимости лечения у психотерапевта.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-09 10:58
Спасибо за ответ, подскажите узи бы показало опухоль ни или там увеличенные лимфоузлы? И были бы изменения в анализах? И температура была бы постоянна или прыгала от нормальной до 37? просто для себя знать
0
-показало бы
-не всегда
-температура не бывает постоянной.
Прочтите мой предыдущий ответ. В Ваших интересах выполнение рекомендаций. Никакого смысла в нашей дальнейшей переписке нет.
До свидания.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос