Острая боль с левой стороны в животе под ребром
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аппендицит, абсцесс.
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
1.5 года назад у меня внезапно возникла острая боль в левом подребеиье. С этого момента я не могла есть, начало скакать давление и стала сильно потеть постоянно. С трудрм могла пить жидкость и сьесть небольшое количество пищи. Естественно, вызывала врача на дом, но диагноза я не услышала. Думала что у меня гипертония. Так продолжалось 3 месяца. Я стала обследоваться у разных специалистов, тк за эти три мес я потеряла 20 кг массы. Сдавала анализы, УЗИ,
но все было в норме и причину не нашли. Постепенно я начала питаться более менее нормально, потела но уже умеренно.
И через 1.5 года у меня началось с горечи во рту, тяжести в желудке, отсутствие аппетита. И снова заболело под левым ребром. Боль была не острой, а будто что то сворачивается под ребром. И снова у меня снизился вес на 6 кг за 2 мес. Так мне в результате не сказала доктор что у меня болит.
Боль проходила после приема фасфалюгеля. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2020 года

7 ответов
Здравствуйте, кроме УЗИ брюшной полости какие ещё обследования прошли и их заключение?