Острая боль с левой стороны в животе под ребром

Спрашивает: Галия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Два года назад у меня произошел приступ в левом подреберье, острая боль, в течении месяца не могла есть, только пила жидкость, бульон. В результате сильно похудела, на 20 кг за 1,5 мес. Стала сдавать все анализы, все было в норме. Потом постепенно все стало проходить, питание наладилось, диагноз терапевт не поставила, еще все это сопровождалось гипергизрозом.
Через год после Нового года у меня снова произошел
приступ боли в левом подреберье, пропал аппетит, начались запоры, тяжесть в желудке. Снова стала сдавать анализы, и снова показатели в норме-УЗИ брюшной полости, анализ крови с различными показателями. Хотелось бы спросить - может ли аназ крови показывать патологию? Можно ли проверить по анализу крови состояние поджелудочной железы?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 03:38
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.