Боли в области правого яичника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит , ановуляция
Здравствуйте, четвертый день мучают ноюще -тупые боли в области правого яичника, немного отдают в спину, болит грудь, надулся живот в области придатков, тяжесть и вздутие, при нажатии чувствуется напряжение, середина цикла
1 ответ
Здравствуйте! Может быть овуляция. Если нет-на УЗИ. Возможно, апоплексия, киста