Боль в области правого яичника
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
С августа не защищались при па. Цикл 28 дней, М 6 дней все регулярно. 24.01.17 пошли месячные очень болючие. Шли 4 дня и 2 темно корич-е выд-я. тошнит по утрам резко покалывает где то в матке, и болит правый яичник, даже когда наступаю на правую ногу
1 ответ
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков поскольку у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза