Боли в паху справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Примерно с середины августа начали беспокоить болезненные ощущения в правом яичке. Обращался к урологу в сентябре, поставили диагноз эпидидимит, выписали лечение и обследования. Узи мошонки, простаты, почек, биохимия, ОАК ОАМ, мочевого пузыря в норме, ПЦР на 6 инфекций в норме, ставил индметацин, колол лидазу и простакор, вот уже 2,5 месяца без изменений, боль только не в самом яичке а внизу живота, отдает выше в область почки, пару дней было больно, пил кетанов. Что это еще может быть? Стоит ли обращаться к неврологу или делать другие обследования? Хирург делал осмотр, грыжу исключили.
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 15:08
Рекомендую повторить УЗИ органов мошонки в другом кабинете+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Василий 2018-11-03 16:14
Проходил узи дважды с интервалом в месяц, без изменений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 18:32
Проконсультируйтесь с нейроурологом
Платная консультация
Василий 2018-11-06 04:13
В моем городе даже нет такого специалиста, простой невролог не поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 08:32
Пробуйте с неврологом