Боли в паху справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ПАХУ СПРАВА

Боли начались примерно с середины августа 2018 года. Боли ноющие, давящие, тянущие, не яички, не аппендикс, именно лобковая область с правой стороны.
Усиливаются, когда лежу на правом боку (иногда на левом), на животе, когда сгибаюсь пополам, при физической нагрузке, при нервном напряжении.
При пальпации болей нет. При надувании живота с правой стороны боли усиливаются.
Так же усиливаются при эрекции.

ОАК, ОАМ в норме, почечная биохимия в норме.
Рентген поясничного отдела в норме, МРТ крестцово-подвздошных сочленений в норме.
Блокада семенного канатика и пахового нерва не помогли.
ПЦР на 6 инфекций в норме.
Половую жизнь не веду, про дополнительные исследования на ИППП писать не нужно.
СМТ-терапия на промежность результатов не дала.
Хирурги и проктолог осматривали на предмет паховой грыжи - в норме.
УЗИ абдоминальное и паховых каналов в норме.
УЗИ мошонки, мочевого пузыря, простаты, почек – норма.
Болей при мочеиспускании, дефекации и эякуляции нет.

Принимал супракс, колол курс лидазы и простакора. Сейчас начал принимать сирдалуд по назначению невролога.

Что это? Мышца? Нерв защемило? Психосоматика? Какие ещё провести анализы и обследования?
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-11 17:54
Ищите нейроуролога для исключения неврита полового нерва
Платная консультация
Василий 2019-06-11 17:57
Нет в городе такого специалиста(
Василий 2019-06-11 18:06
Плюс насколько я знаю, мне делали блокаду этого нерва вместе с канатиком семенным, но боли все равно были.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-11 18:24
Ищите в другом городе