Потемнело правая сторона

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроничейский простотит
Здравствуйте, 10 декабря 2018 мне сделали операцию паховой грыжи спустя несколько дней начало болет правая сторона машонки, и правая сторона стало потемнеть боли по сей день есть в больнице лежал месяц прошёл лечение не помогло.
Сдал все видит анализы все нормально, от вирусов тоже сдел все норм.
В выписке: хроничейский эпидидимит с права, мочикислий диазет, фуникулит справа.
Боли усиливается не что не помогает.
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 10:43
Эпидидимит требует лечения у уролога. Выполните УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Фарид 2019-03-17 15:13
Все делал УЗИ МРТ. При все этом норм показывает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 15:54
Лечение у андролога на приеме проводится