Болит с правой стороны влагалище при пальпации

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 месяца беспокоят боли во влагалище при пальпации с правой стороны, ноющая боль, узи и мрт делала ничего не обнаружили, а когда врач нажимает то почему то болит (пропила антибиотики, а боль все также и есть. По моим симптомам что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 08:25
Здравствуйте! Вам нужна консультация невролог а
Платная консультация
Светлана 2018-12-30 08:44
Это не могут быть спайки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 09:17
Могут быть. Но от чаше видны на мрт
Платная консультация
Светлана 2018-12-30 09:35
Лечащий врач сказал, что спайки можно увидеть только на лапороскопи, мрт и узи не показывают спайки ( не знаю к кому идти снова толи к гинекологу (спайки лечить) толи к неврологу, никто не может сказать что в итоге там болит (и что лечить (
Светлана 2018-12-30 10:09
И хотела уточнить, спайки только хирургически лечатся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 11:28
Сходите к невролог у. Полностью спайки только хирургический но вы можете проставить свечи лонгидаза