Распирающая боль в правой стороне

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уже примерно месяц распирающие боли в области печени. Чувство, что то то упирается в ребро. Сделала УЗИ (в данный момент нет на руках) по УЗИ все хорошо. Чувство распирание когда поем или когда сильно хочу есть. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-05 17:14
Любовь! Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Такие жалобы могут быть при нарушениях работы желудка. При наличии в нем воспаления. Обследование поможет выявить эти нарушения в желудке. Врач назначит вам лечение и все станет на свои места. Сейчас принимайте таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 10 дней. Идите к врачу и запишитесь на это обследование. Всего доброго.