0

Постоянные боли в правом подреберье

Спрашивает: Ал.А.
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проблема, началась после операции по Мармар, в 2017 году. В июне 2018 года, боль стала постоянной. Назначенное лечение, положительных результатов не дало. Два последних курса лечения, препараты: Флемоксин Солютаб 1000, Вильпрафен Солютаб 1000, Нексиум 20 мг. Посетил невролога, т. к. у одного из врачей возникло подозрение на состояние позвоночника. Невролог сделал блокаду в зону позвоночника (в те места, которые могут влиять на работу желчного пузыря) все безрезультатно. При смене погоды болит сильнее, отрыжка воздухом, ужасная слабость. Прием пищи, особо на боли не влияет. Стул, так же разный, то очень плотный, то нормальный. Мышцы рук и ног, совсем ослабли. За три года, сдал практически все анализы. Месяц назад, принял самостоятельное решение и купил препарат = Бактериофаг псевдомонас аэругиноза (синегнойный). Начал принимать по одному пузырьку (20мл) три раза в день. И вот впервые за три года, боль стала проходить. Нормализовался стул, живот стал мягкий, улучшилось самочувствие. Но, после прекращения препарата, через три дня болевые симптомы вернулись обратно. Бывает, что после приема пищи, начинает что -то "просачиваться". Если, сравнить, то внутри, как будь-то из шприца, "прыскает жидкость". И если, эта "жидкость" просачивается, то становится легче, если не получается просочится, то начинает давить и образуется тяжесть. Вот и решил написать Вам. Что мне делать, принимать бактериофаги, сколько по времени их принимать? На все обследования, прием лекарств и консультации разных врачей потратил уже более 400 000 руб., вот так, мне обошлась операция у "дешевого" специалиста. // Обследования все имеются, МРТ, ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ, РЕНТГЕН ЖЕЛУДКА, АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ, КАЛА, УЗИ органов б/п, УЗИ сосудов, Биопсия, гистология желудка, эластография печени, и т. д.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в правом подреберье и желчный гастрит Месяц назад сделала фгдс (беспокоили периодические...
Ноющие боли в правом подреберье Уже почти 3 месяца ощущаю постоянные ноющие боли в...
Постоянные боли в правом подреберье Меня беспокоят боли в правом подреберье. С 14...
Постоянная тупая Боль в правом подреберье На протяжении полугода беспокоит постоянная...
Постоянные боли в правом подреберье Меня с 10 лет беспокоят проблемы с желудком. Раньше...
Как избавиться от застоя желчи Раньше беспокоили боли в желудке. Последние 1,5 года...
Боль в правом подреберье, ПХЭС У меня ПХЭС. Три года вообще никаких жалоб и никаких...
Боли в правом подреберье длительное время Прошу помочь мне с моей проблемой. Уже почти...
Боль в правом подреберье ближе к желудку , Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня...
Боли в правом подреберье, тяжесть в желудке Возраст 70 лет, беспокоят колящие боли...
Эрозивно - геморрагический гастрит чем лечат? Болею с мая 2018 г. Болело в желудке,...
Боли в правом подреберье, сужение протока Обращаюсь к вам после полостной операции...
Тяжесть в правом подреберье и холецистит Месяц назад случился приступ боли в районе...
Бывает болит в правом подреберье Делал узи и у меня обнаружили песочек в желчном пузыре....
Отрыжка воздухом, боль в правом подреберье ДД! Беспокоит постоянная отрыжка воздухом...
Постоянная тяжесть в желудке В прошлом году беспокоил желудок. Делала фгдс. Заключение...
Холецистит, боль в правом подреберье Меня беспокоят боли справа подреберье, они не...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ал.А. 2020-11-28 19:45
Очевидно, очень сложная ситуация? Поэтому никто и не консультирует.
0
Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-29 00:20
Добрый день. Консультантов на сайте немного, а неотвеченные вопросов 2000, в первую очередь продвигаются и видны нам оплаченные вопросы. Вы не указываете локализацию ваших болей. Я так понимаю правое подреберье? Что на узи у вас, по анализам? Спазмолитики какие пробовали?
0
Ал.А. 2021-01-15 16:32
Здравствуйте! Да, боли в правом подреберье - постоянные. Все необходимые обследования есть. С начала 2018 года накопилась очень толстая папка. УЗИ б/п - около десяти раз, МРТ брюшной полости, МРТ позвоночника, в общей сложности МРТ - 6 раз. Посещение врачей как муниципальных учреждениях, так и в платных. ФГДС- три раза, колоноскопия. Всевозможные анализы крови, мочи, кала. Эластография печени, рентген желудка. УЗИ - толщины стенки желудка. Неоднократный курс лечения от х/б, приемы препаратов типа урсосан, в общей сложности более полугода, другие препараты. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. Теперь начинаю понимать, почему люди начинают заниматься самолечением или обращаться к всевозможным знахарям. Посещение консультации хирурга, так же никаких положительных направлений в лечении не дало. У невролога пробовали сделать блокаду (в нужные позвонки), боль в правом подреберье не прошла. И вот жена вспомнила, что нашей дочери двадцать лет назад, когда она была маленькая, врачи прописали бактериофаг. Девочка начала принимать и пошла быстро на поправку. От безвыходности, решил попробовать и заказать в аптеке Бактериофаг Поливалентный очищенный. Начал принимать и вот впервые, начиная с 2018 года, боль ослабла (даже почти пропала). Живот стал мягкий, стул правильный. Стал чувствовать себя лучше. Пропил этот препарат пять дней. После прекращения приема, через два дня боли вновь вернулись. В связи с этим и вопрос: какие мои дальнейшие действия? Если Вам необходимы какие то документы, напишите я вышлю, так как высылать все это очень много.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос