Беременность 7-8 недель, иногда боли в правой стороне. Причины?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 7-8 недель, в 3 недели по узи показало гематому не большую, врач выписала дюфастон-пью, но тем не менее начались недавно боли в правой стороне пульсирующие, не постоянные, но частенько. Возникают при переворачивании на другой бог например либо при ходьбе быстрой. К своему гинекологу пока не могу попасть. Хотела бы узнать что может бытьэто? Есть ребенок 2,5 года, может это из за того что поднимаю ребенка иногда? Ответьте пожалуйста!
Теги: bolit prava storona 8 nedelya beremennosti
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 19:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля. При нормальной беременности, без патологий, редко что-то так конкретно тревожит.