Боль с правой стороны над лобком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже на протяжении нескольких лет болит с правой стороны снизу живота над лобком, боли возникают когда сильно чихну, покашляю, сильно сгибаюсь, а при надавливании прощупывается какая то штучка продольная мм5 в ширину. Какое то время болит, а потом какое то не болит и так постоянно. Гинекологи ничего не видят, хирурги тоже. Уже не знаю что и делать, руки опускаются. Помогите пожалуйста, хотя бы предположение!
Теги: боль над лобком с правой стороны, болит при нажатии у лобка с правой стороны, болит с правой стороны лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть проявлением воспалительного процесса яичников, вам следует сдать мазок на микрофлору чтобы исключить воспалительный процесс