Сильно болит над лобком
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время месячных начинает сильно болеть живот и колоть прям над лобком (иногда боль простреливает в прямую кишку (с тучкой силой что я подпрыгиваю (что это может быть (помогите (
5 ответов
Лейкоциты вы во влагалище лечили а я говорю о воспалительном процессе в матке и или в придатков который обостряется во время месячных
Платная консультация
Света Эти боли теперь постоянно будут? Или можно как то вылечить? В цервикальном канале тоже лейкоцитов нет уже