Сильные боли при месячных
Спрашивает: Шура45
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше никогда не болел живот при месячных, но недавно начались ужасные боли, которые сопровождаются тошнотой и головокружением, и бросает в жар. Еще у меня начались до этого выделения желтого и прозрачного цвета с неприятным запахом
1 ответ
Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев выделений на микрофлору. Болезненные месячные часто на фоне воспалительного процесса