Сильные воспалительные процессы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: открытое овальное окно, всд, цереброастенический синдром, остеохондроз шейного и грудного отделов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, причинами чего могут являться такие последовательные процессы:
июнь 2014 - апоплексия правого яичника,
сентябрь-ноябрь 2014 сначала паронихия большого пальца правой стопы после перелома, в то же время абсцесс зуба, который вылечила буквально пару месяцев до этого, немного времени проходит зуб сделала, палец зажил; под мочкой уха образовывается шишка, выдавила гной, на следущий день воспаление уха, козелок болит при надавливании, плюс герпес(хотя его не было уже год 2,5), плюс низ живота тянет, как при воспалении, сильные головокружения, головная боль, тошнота, ночами просыпаюсь от нехватки воздуха, или захлебываюсь подступающей рвотой или слюной, общий анализ крови в порядке, моча тоже, мазок в гинекологии молочницу показал.вот как-то так. Подскажите, с чем связано может быть, спасибо за помощь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 13:06
Здравствуйте! Если Ваш вопрос еще актуален, то думаю, что смог бы помочь! Такая клиническая картина очень необычна, а необычно(не так как у других), это некие изменения со стороны иммунной системы-ее поломки!
обращайтесь!