Постоянные головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит. Началось всё вчера с самого утра, у меня стала болеть голова, стало меня всю трясти, слабость какая то, ломит руки, в течении дня был понос, тошнота, постоянное головокружение. Когда стала ложиться спать, стало ещё хуже в положении лежа. Меня сильно трясло, видимо была сильная тахикардия, в голове творилось не понятно что, как будто там тоже сильно стучало сердце, даже в положении лежа очень сильно кружилась голова, всё плыло, ломило руки. Кое как все таки немного удалось поспать, встала утром, стал болеть живот, опять был жидкий стул, но только один раз. Голова также болела, всю трясло, думала отравилась, выпила около 1 литра воды с марганцовкой, у меня всё вышло обратно. Легче не стало. Пошла к терапевту. Ничего она мне не сказала толком, наверное типо пищевого отравления. Но это врятли. Дальше мне становилось только хуже. Сейчас голова ещё сильнее стала болеть, как будто в ней что-то сжимается, разжимается, периодически боль отдает в правую часть головы. Температуры нет, но голова прям вся горит, кипит. Уши горят, особенно сильно покраснело и грело правое ухо. Головокружения продолжаются, какое-то помутненное сознание. Всю трясет, ломит руки, ноги. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу мне обратиться. Мне очень страшно. Ни какие таблетки не помогают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 18:43
Здравствуйте.
И все-таки похоже на кишечную инфекцию. Идет обезвоживание и обессоливание организма. Вызывайте Скорую, показано стационарное лечение и инфузионная терапия.
Удачи.