Тошнота, температура, дискомфорт в животе

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит ставили в детстве
Здравствуйте, уважаемый доктор! У жены вчера начались боли в животе, которые сопровождались вздутием живота, головной болью и головокружением. В ночь перед этим днем были в кафе, заказали роллы и один слабоалкогольный коктейль. Подруга жены ела то же самое, ухудшения самочувствия не было замечено. Утром вчерашнего дня она выпила напиток молочный Мажитэль, срок годности нормальный, но - было выпито почти литр напитка, в то время как я выпил лишь три-четыре глотка. Вчера вечером после дефекации наступило облегчение, которое продолжалось до сегодняшнего вечера. Сейчас же температура 36,9, подташнивает, крутит живот (но не болит). Сегодня она поела в обед только - творог с яблоком и бананом, кофе с сахаром. Позже поела немного палочек кукурузных Читос. Сейчас отдыхает, но есть общее недомогание.
Теги: тошнит температура 38 слабость дискомфорт в животе, температура и дискомфорт в животе, дискомфорт в животе и температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 21:19
Здравствуйте.
Обильное питье и покой, а самое главное не есть все подряд в неразумных количествах, а сесть на овсяную кашу на воде.
Удачи.