Головная боль, слабость

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте подскажите. Вчера ближе к ночи появилась острое головокружение, небольшая боль. (22г. м) так, что равновесие не сильно держал, в туалет особо не сходишь перед сном. Лег спать выпив анальгин.
с утра встал, сначала было нормально, потом стала голова немного болеть, головокружение тоже есть, довольно среднее по ощущениям. Пробежать 50 метров точно не смог бы к примеру.
до этого ничего подобного еще не было. Слабость тоже ощущается.
лоб холодный, температуры нет вроде. Выпил две таблетки нурофена сегодня, вот прошло уж минут 20, как-то все равно не то.
вопрос, с чем может быть связано и что дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 12:02
Здравствуйте.
Вам нужно на прием, осмотр и обследование у невролога. Похоже на спазмы сосудов головного мозга, но это только предположение.
Удачи.