Головная боль, слабость, отсутствие температуры

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть насморк, напротяжении полу года, пользуюсь легкими каплями 2-3 раза в день при заложенности.
Здравствуйте, второй день плохое самочувствие. Постоянная слабая головная боль, легкий насморк, слабость организма, но отсутствует температура. Все признаки обычной простуды, но смущает отсутствие температуры. Прошу подсказать с определением лекарственного препарата. Горло не болит, состояние как у невыспашегося человека.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-13 16:50
Здравствуйте.
Вы, пожалуйста, обратитесь к врачу для осмотра. Заочно и не глядя я не лечу. Врач вначале должен определиться с диагнозом, а без осмотра это невозможно.