Бросает в жар
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, меня бросает в жар, хотя температура 35,5 -36,0, боль в груди и сильная потливость, усталость, слабость жуткая. Что это может быть?
8 ответов
Здравствуйте.
Скорее всего Вы заболеваете, пока обильное питье, а завтра к врачу.
Удачи.
Платная консультация
Валерия 2014-08-18 02:33
Здравствуйте! Меня беспокоит слабость бросает в жар, болит горло, температура 36,8-37. Кормлю ребенка грудью, что сделать? Спасибо
Здравствуйте.
Ответ прост- показаться врачу, который оценит серьезность ситуации и решит вопрос о необходимости приема антибиотиков, а в этой связи и о временном прекращении вскармливания. Ясно станет после осмотра горла.
Удачи.
-1
Платная консультация
Николай Крутских 2014-09-18 18:11
Симптомы таковы: мне 84 года, только в ночное время в положении на животе и на левом боку ощущаю сильный жар от пяток до груди и спины. При этом нет изжоги и нет температуры и такое состояние организма ощущаю уже на протяжении более 2-х месяцев. Что это может быть?
Терпеть не могу загадок. А Вы без осмотра врача и без обследований их мне задаете. Если я скажу, что речь идет о возрастных изменениях в органах внутренней секреции, Вас это устроит?
Удачи.
-6