Ломит тело слабость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, ринит, гастрит
Здравствуйте, наблюдается сильнейшая слабость, ломит кости. Температуры нет, иногда болит голова. Имеется хронический фарингит. Так же появился кашель, сначала сухой, потом начала принимать эльмуцин, кашель стал мокрый, но когда кашляю то жжение в груди. Бросает в жар. Терапевт не назначил флюорографию. Анализ крови 1.5 мес назад показал СОЭ 28 И СРБ 6.2. Что это может быть? Болезнь костей? Или крови? Или бактериальная/вирусная инфекция? К какому врачу обратиться? Какие обследования сделать? Состояние разбитое, а резкие боли в руке или ноге, и ломота в костях не дают покоя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-09 20:43
Здравствуйте.
В анализе признаки воспаления. Для ответов на ваши вопросы нужен оригинал свежего полного общего анализа крови.
Описанная вами картина- ОРВИ, обращаться нужно к своему терапевту и сдайте мазки на ковид.
Всего доброго.