Частые головные боли, ломит конечности, особенно пальцы рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня такая проблема. В последние 1,5 месяца чувствую себя не комфортно, ломит мышцы, или кости-я уже незнаю. Особенно пальцы на сгибах болят, логти, колени, кости ног от колена, также спина в районе шейного отдела, ранее ночью было онемение рук, сейчас вроде прошло. Также часто голова как в оковах, не то чтобы болит, но не приятное ощущения. Недавно мама умерла от рака груди, я начиталась в интернете, там пишут похожие симптомы на рак крови. Ещё состояние горла, оно всегда красноватое, и немного не приятно лимфоцит узлы за ушами. Пожалуйста помогите. Я слала в частной клинике клинический анализ, анализ мочи, также на железо и кальций. Что это может быть, и к кому обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 17:58
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы крови и мочи. Имеющиеся минимальные отклонения вполне допустимы. Что касается уровня сывороточного железа, поднимать его на этом уровне гемоглобина и эритроцитов не нужно.
А с Вашими жалобами нужно обследоваться у ревматолога.
Всего доброго.