Ухудшение самоувствия. Подозрение на рак
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит с 2009 года.
С 2010 года придерживаюсь правильного питания
- не пью газировки
- не ем чипсы, мучное, майонез
Каждое утро начинаю с каши
Через день кушаю суп
Здравствуйте, последние 3 недели мое состояние резко ухудшилось. Появилось головокружение, вялость. Снизилась работоспособность, стала рассеяной, забываю порой допила ли я чай 10 минут назад или нет.
Раз в неделю находит тошнота резко, и минут через 5-10 меня рвет обильно желчью. Прям фонтаном.
Часто болит голова в височной и затылочной части, ощущение будто в шее перемыкает сосуды и от этого тошнота и боль.
Вопрос: я хочу пойти в инвитро сдать кровь на анализ, но не знаю 1) какой именно анализ выбрать, чтобы показатели смогли выявить даже самое страшное. Рак. Тьфу тьфу тьфу. А затем 2) какой врач может мне эти анализы расшифровать, в первой градской есть знакомый врач, но по моему он уролог (просто он сказал, что к любому врачу он меня отведет, только вот подскажите к кому мне с анализами лучше).
Жду ответа спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужны общие анализы крови и мочи, гинеколог, ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Это посмотрит любой терапевт и решит, что дальше.
Удачи.
-1