Температура неделю без видимых причин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста,22 ноября я приняла таблетку декариса, 23числа у меня поднялась температура 37,0, головная боль. На следующий день температура была 38.5-39, головная боль, тошнота. Врач при осмотре ничего не обнаружил, никаких симптомов простуды, сатурация в норме. Уже 6 дней, в том числе и сегодня так и держится температура 38, головная боль и тошнота. Врач назначил амоксиклав. Пока пропила один день, никаких изменений нет. Общий анализ крови прилагаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-30 05:19
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. В лечении добавьте прием кагоцела и амиксина.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2020-11-30 07:21
Спасибо за ответ. Простите, пожалуйста, я забыла написать, что 6 дней уже принимаю тамифлю. Врач назначил. Вы не могли бы проконтролировать, что означает отсутствие в моем анализе крови палочкоядерных и сегментоядерных нейтрофилов? Большое спасибо
Они у вас указаны в сумме- 57,8%. Это норма.
До свидания.
Платная консультация
Яна 2020-11-30 12:26
Спасибо