Тошнота, потеря веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Должна сказаь сразу, у меня калькулезный холецестит. Я курю 14 лет. Два месяца принимала обезбаливающие: кетарол и нимесил из-за зубной боли. Окулист поставила диагноз, ангеопатия. За последний месяц я очень сильно похудела! Было сдавливание в грудной клетке и комок в горле. Головокружение и головные боли. Сделала флюрографию. Без потологий. Пришла к неврологу, врач осмотрела и сказала, что у меня шейно -грудной хондроз. Назначила анализы и лечение: эскузан, сердалуд, тексамен, церикард, кобилипен. Сегодня последний день приема препаратов. Врач в отпуске. А у меня, прблема, тошнота, слабость. Может ли это быть последствием приема препаратов? Или это что-то другое? Зарание спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 12:25
Здравствуйте.
Нужно хотя бы посмотреть Ваши анализы. А так я скажу- бросьте курить и оперируйте ЖКБ- постоянный очаг интоксикации. А то вроде волнуетесь о здоровье, но палец о палец ничего сами для него не делаете. Так здоровья Вам не видать, это не шутки.
Удачи.
-1