Потеря веса, плохое самочувствие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго Времени! Мне 33 года!
За месяц потерял 5 кг, при росте 189 см весь на данный момент 65 кг, месяц назад 70, последнюю неделю хожу в туалет по 4 раза (кал нормальный, не жидкий), постоянно тянет посидеть, беспокоит вздутие живота, когда встаю из положения стоя или сидя, резко темнеет в глазах, аллергия на тепло и солнце у меня последние 5 лет точно, проявляется в виде крапивницы, при чем на летнее солнце ее нет, а вот весной и осенью прячусь от солнышка, беспокоят последнее время головные боли, давление 90/60, а то и ниже бывает, ночью трудно засыпаю, ломит ноги от колен и ниже, как будто температура поднялась, а на самом деле 33,5, утром просыпаюсь как будто не отдохнул!
Не ставят мне диагноза врачи нашей больницы! (
4 недели бегаю сдаю анализы, а толку никакого, пинают от одного к другому! (
Сдал такие анализы (буду писать какие и отклонения в них):

Общий анализ крови - ВСЕ в Норме,

Биохимия крови - Мочевая кислота 202 мкмоль/л, С-реактивный белок 5,85 мг/л, Билирубин общий 22,4 мкмоль/л, Мочевина 2,9 ммоль/л

Кардиограмма - Все в норме

Флюорография - Все в норме

Моча - Все в норме

Кал - Слизь 3+, дрожжевые грибы 3+, простейших и яиц гельминтов не обнаружено

Узи предстат. Железы - Чисто

Узи щитовидки - нашли кисту 4,0 и 4,8 мм, но сказал врач, что это возможно после простуды и это нормально

Узи орг. Брющ. Полости - Печень правая доля 129 мм, левая 67 мм, эхогенность повышенная, эхоструктура мелко-зернистая. Стенки внутренних желчных протоков не изменены, воротная вена не расширена, диаметр 1 мм, не разветвлена, стенки не уплотнены.
Желчный пузырь с перетяжкой, форма не обычная 67*24, стенка уплотнена 2 мм, просвет гомогенный.
Поджелудочная железа визуализируется, 23/11/24,5, эхогенность нормальная
Селезенка нормальная

Вич, гепатит, сифилис - ОТР

Гельминты - Антитела суммарные к токсокарам 2,116 s/co Положительно

ЧТО мне еще сдать, или этих анализов достаточно? Что с о мной происходит, не могу же я так просто терять вес, и так отвратительно себя чувствовать!
Теги: потеря веса и плохое самочувствие
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 15:54
Здравствуйте.
Как я понял, у Вас положительная реакция на токсокороз. Показано обследование и лечение у паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Константин 2021-12-13 23:51
Здравствуйте, Андрей. Вы вылечили токсокароз, дело было в нем касательно потере веса и плохого самочувствия?