Потеря вес.8 дней температура 37. рефюкс-гасрит

Спрашивает: Ирида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Осенью прошлого года делали гастроэндоскопию. Диагноз-рефлюкс-гастрит. В марте пропила антибиотики(чтобы исключить хелико бактер) болел желудок, была изжога и кашель. Назначили диету. Вес был 50 кг. При росте 165,5. месяц была на строгой диете. Потом стала вводить в рацион другую пищу. Сейчас ем все. Кроме жаренного, острого, жирного. Позволяю себе сладости, фрукты. Хочу поправиться, но не могу набрать вес (мой вес сейчас- 48 кг
неделю назад нехорошо себя почувствовала. Бил озноб и болела голова. Померила температуру- 37,3. голова болела 2 дня. А температура поднимала в вечеру. И вот уже 10 дней температура держится 37 и поднимается она к вечеру. Сдала анализ крови. Врач сказал что анализ хороший. Все в норме. Чувствую себя тоже хорошо. Но беспокоит температура 37 и то, что не могу никак набрать вес. Кушаю хорошо, 4 раза в день
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Что мне делать? И насколько это опасно. Читала что температура может быть следствием онкозаболеваний. Очень переживаю/ большое спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 16:34
Здравствуйте.
Температура 37- нормальная температура. Перестаньте ее измерять и Вам станет лучше. Насчет веса. Нужно у эндокринолога проверить функцию щитовидной железы, если она будет нормальной- обратиться к диетологу для составления соответствующей Вам диеты.
Будьте здоровы.