Потеря веса от Три-мерси

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я три года пила кок Зоэли, гинеколог посоветовала поменять препарат. Я очень худенькая и мне врач прописала Три-мерси, сказала что хорошие таблетки и плюс ко всему можно набрать вес. Я пью уже 4 месяц и наоборот худею. По анализам всё хорошо и по анализам у эндакринолога тоже всё хорошо. Какие кок мне принимать лучше для того чтобы ещё и в весе прибавить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 05:24
Добрый день, можно будет Регулон или Жанин.
Анастасия 2021-06-09 07:49
Я принимала эти препараты до второй беременности, всё лицо было в прыщи. Посоветуйте пожалуйста что то другое. От чего женщина может набрать вес. Или продолжить Зоэли? Или что то получше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 08:22
Можно Джаз, Ярину.