Начало приёма джес плюс

Спрашивает: Aken
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 12 дней назад начала принимать джес плюс по рекомендации гениколога (никаких анализов на гормоны не назначал). Всё 12 дней идут месячные, тошнит, начались головные боли, слабость, бессонница, набрала в весе, хотя питание осталось прежним. Ранее принимала регулон и ничего подобного не было, перерыв был чуть меньше года. Я уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 07:10
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
В весе вы набрали на из-за препарата