Отмена Приема джес плюс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, временно нет необходимости принимать препарат Джес плюс (из-за лечения нужно предохраняться около 3 месяцев). Подскажите, могу ли я допить последнюю упаковку и пока не принимать препарат. А потом сново начать? Может ли это отрицательно сказаться на организме? Либо лучше не прекращать принимать его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 07:41
Доброе утро, да, Вы можете отменить, потом когда появится у Вас опять нужда, начать принимать.