Мажущие выделения джес плюс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю джес плюс первый месяц, сейчас 24 день цикла, 3 дня назад начались мажущие коричневые выделения, необильные, тянет низ живота уже примерно дней 5. Подскажите это нормальная реакция организма? Не могу понять месячные ли это? Мне осталось выпить 3 активные таблетки. Также я начала делать барокамеру, может ли это как-то повлиять? И на данный момент делаю уколы Алфлутопа, 5 сделала, 5 осталось, он может как-то повлиять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 12:18
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Яна 2020-08-10 17:06
Спасибо! 2 дня ещё держится температура 37-37.2. Это тоже норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 08:19
Это не связанна с приёмом препарата
Платная консультация
Яна 2020-08-11 12:48
Спасибо за ответ. Мажущие выделения являются менструацией или она начнётся, когда начну принимать пустышки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 17:16
Менструации как. Таковой небыапет при приёме препарата, есть кровотечение отмены
Платная консультация
Яна 2020-08-11 17:40
Мне нужно проверить трубы на 9-10 день цикла, как посчитать правильно дни? Если сейчас кровотечение на фоне приёма гормональных и потом будет кровотечение отмены при приёме неактивных таблеток. Спасибо