После окончания приема Джес плюс мажущие выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала Джес плюс пять месяцев, была киста яичника. Киста ушла на первой пачке. Решила прекратить приём Джес плюс по причине планирования беременности, допивая последнию пачку немного тянуло низ живота месячные пришли вовремя, но были с какими то частичками. Сегодня 9 день цикла Джес плюс не принимаю, и сегодня обнаружила коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: после приема джес мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 13:19
Добрый день, Елизавета.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то такие выделения возможны при их отмене. Ничего страшного нет, планируйте беременность.