Приём Джес плюс, мажущие выделения, вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли угроза наступления беременности в следующем случае. Принимала Джес 3 месяца. В связи с лечением половой инфекции, врач рекомендовала после приёма второй неактивной таблетки начать новую пачку Джес плюс (чтобы не было менструации во время лечения). Менструация все-таки началась. Таблетки из новой пачки пила без опозданий и перерывов. В середине пачки начались мажущие выделения коричневого цвета. В этот же период был половой акт. Пачку допиваю до конца (сегодня выпила первую неактивную таблетку). Менструация отсутствует. Во время лечения колоди антибиотики. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 23:57
Здравствуйте. Беременность исключена, контрацептивный эффект уже реализован в середине пачки после лечения, не волнуйтесь. Удачи Вам!