Выпила вместо неактивной противозачаточной таблетки активную

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Джес Плюс второй месяц, сегодня случайно вместо третьей неактивной таблетки выпила активную из новой пачки(подумала, что предыдущая пачка уже закончилась). Мне продолжать пить новую пачку или допивать неактивные таблетки?
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:10
Здравствуйте. Продолжать новую пачку
Платная консультация
Светлана 2021-09-27 21:56
Здравствуйте, это снова я. У меня были кровянистые выделения во время приёма пачки, и сегодня во время полового акта пошла кровь. И сейчас, после полового акта она все ещё идёт. Это нормально или есть о чем беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:58
Пройдите осмотр у врача в плановом порядке. И прочитайте - мы на сайте много писали об адаптации к приему КОКов