Черно-коричневые выделения при приеме джес+

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пью джес + впервые, на данный момент начала вторую пачку, строго по расписанию, не быдо пропусков алкоголь был, но в очень маленьких колличествах и не крепкий, в некоторый период принимала такие препараты как фурадонин(пропила его 4 дня, он мне не подошел были слишком сильные побочки) , так же принимала ацикловир и несколько препаратов против простуды(не антибиотики), за все это время первый половой акт незащищеный был на 8-10день цикла приема первой упаковки во время предпалагаемой овуляции па не было, но на день 19-21 ПА был. Мажущих выделений в цикле не было, но начались коричнево-черные выделкния на прием 2 неактивной таблетке, более интенсивные мажущие выделения начались на 28 день цикла, я начала новую упаковку, я так понимаю это месячные, но они оооочень скудные и мажущие, сегодня пятый день выделений(вместе с черно-коричневыми) они такие же скудные. Вопрос: может это быть беременность, или же это адаптационный период так влияет? И еще на утро (с начала приема второй пачки) появилась небольшая тошнота и жажда и в закрытых помещениях необходимость воздуха.?
Большое спасибо за консультацию заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:01
ЗДравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза.