Выделения при приеме Линдинет-20
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хр. цервицит
Здравствуйте!
В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно возобновить прием гориональных, т. к. Была киста яичника, делали операцию. До этого был перерыв чуть больше года в приеме таблеток. Так же, как и в прошлый раз, прописали Линдинет-20, месячные начались 06.01, но после их окончания (через 6 дней) появились коричневато-красные выделения, продолжались весь период приема препарата. Подскажите, стоит ли начинать прием второй пачки или лучше сменить препарат?
1 ответ
Здравствуйте! Выделения на фоне приема Линидента в первый-второй цикл возможны-чаще правда, не постоянные, а ациклические. Если ситуация повторится и в этом цикле, то препарат Вам не подходит и его нужно менять. Здоровья Вам!