Выделения при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Моей дочери 14 лет, у нее сбой цикла, болезненная менструация, низкий прогестерон. Врач выписала Линдинет 20 на три месяца. Сегодня 16 день цикла а выделения так и идут то коричн. То красные(чуть меньше чем в менструацию). Скажите пожалуйста стоит ли принимать препарат в следующий цикл, нужны ли кровоостанавливающие препараты или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 21:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание