Вероятность беременности на 10 день приема линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начала принимать Линдинет 20. Уже десятый день пью таблетки, но позавчера был незащищенный секс. Какова вероятность забеременеть? И стоит ли дальше пить таблетки или лучше пока подождать до момента когда можно сделать тест? Потому как в противопоказаниях указано "подозрение на беременность". Заранее, спасибо за ответ.
Теги: линдинет 20 пью 10 дней вероятность забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 12:54
Здравствуйте! С какого дня цикла Вы начали прием Линдинета?
Платная консультация
Екатерина 2015-05-05 13:03
С первого дня менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:21
Отменять ОК не нужно, продолжайте прием, беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2015-05-05 14:07
Спасибо. Еще кое что. Я сначала не придала этому значение. На шестой день приема препарата произошел незащищенный ПА, но в тот день мы немного выпили. После этого три дня принимала препарат. Есть ли возможность забеременеть? Похожих вопросов не нашла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:11
Да, есть. И таких похожих вопросов на сайте сотни
Платная консультация
Екатерина 2015-05-05 14:13
Спасибо за ваше терпение и за ответы.
Светлана 2017-11-24 08:43
Здравствуйте, я принимаю второй день Линдинет 20, и был ПА без контрацепции, есть ли вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:26
Здравствуйте. С какого дня цикла Вы его принимаете?
Платная консультация
Светлана 2017-11-25 06:05
Со дня когда закончилась менструация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:59
Давайте не будем играть в угадай-ку:) От НАЧАЛА месячных это был какой день?