После выкидыша, при приеме линдинет20 какова вероятность забеременеть
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня при первой беременности произошел выкидыш, мне подсказали что можно принимать линдинет20 после которых есть большая вероятность забеременеть, скажите в течение какого времени их нужно принимать, что бы забеременеть сразу после приема этого препарата?
1 ответ
Здравствуйте! Интересная "подсказка":) Прием ОК повышает шансы на беременность, но это не значит, что он ей способствует. И сразу и бегом у Вас все может не получится. Но любой ОК нужно принимтаь не менее 3-4 месяцев