Задержка при приеме линдинет20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинетт 20 6 месяцев, но в этот раз во время 7 дневного перерыва кровотечение не наступает, уже прошло 3 дня перерыва живот тянуло и было немного мазни. Что это? Возможна ли беременность? Весь месяц были не защищенные па, но парень в меня не кончал. Помогите, пожалуйста
Теги: задержка при приеме линдинет 20, задержка при линдинет 20, может ли быть задержка при приеме линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. При правильном приеме контрацептива вероятность беременности практически исключена. Вы режим приема препарата не нарушали? Если нет, то начинайте новую упаковку как обычно.
Юлия 2018-06-19 22:37
Здравствуйте. Принимаю Линдинет 20 по предписанию гинеколога первый месяц пропила как положено 21 день с 7 дневным перерывом. Сейчас уже пью 9 таблетку из второй пластинки 1 раз пропустила таблетку и выпила на следующий день в то время которое пью обычно, но с самого начала был не защищеный па, сейчас задержка неделю на 5 день задержки ужасно тошнило тест отрицательный, пропустила таблетку потому что тянет низ живота и болит поясница иногда и грудь, когда пропустила таблетку боли в низу живота прекратились, а когда выпила пропущенную таблетку живот опять заболел, что делать? Неужели беременность? Иногда забывала про таблетку на 15-20 мин, последняя минструация была с 13 по 17 мая. При 7ми дневном перерыве менструация почти не было только мазали дня 2 и всё. Как быть с задержкой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 01:17
Ознакомьтесь с инструкцией. Препарат принимается по схеме независимо от выделений. Если случился пропуск, необходимо воспользоваться правилом пропущенной таблетки, опять же это есть все в инструкции. Вероятность беременности низкая.