На какой день после 7 дневного перерыва можно не предохраняться?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 8 месяцев, регулярно, без пропусков. На 2 таблетке после 7 дневного перерыва был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности? Можно ли при начале следующей упаковки поменять время приёма, пью утром, а удобнее было бы вечером. Может от регулон начаться молочница? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 22:21
Вероятность беременности низкая. И да вы можете поменять время приёма с новой упаковки.