Вероятна ли беременность при попадании спермы во время приема противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже около 4-5 месяцев безприрывно пью препарат Регулон, сегодня произошёл половой акт, сперма попала намеренно внутрь. По овуляции идёт средняя вероятность беременности. Нужно ли принять экстренные конрацептивы? Есть ли вероятность беременности? Или Регулон хорошо работает в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-20 09:09
Добрый день.
Не нужно.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.